Вопросы бизнеса о мобилизации на вебинарах

Эксперты Общественного совета ответят на вопросы бизнеса о мобилизации и мерах поддержки МСП в условиях санкционного давления.

Общественный совет по развитию малого предпринимательства при губернаторе Петербурга совместно с НО «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге» запускает с 20 октября 2022 года цикл онлайн-мероприятий для МСП и самозанятых, направленный на разъяснение организационно-правовых вопросов в условиях частичной мобилизации и санкционных вызовов. 

Ключевые темы вебинаров: 

  • — Малое и среднее предпринимательство в условиях частичной мобилизации. Права и обязанности 
  • Государственная поддержка бизнеса в условиях внешнего санкционного давления 
  • Эксперт юридической службы Общественного совета представит обзор нормативно-правовых актов при частичной мобилизации,  осветит основные проблемы, с которыми может столкнуться бизнес в сложившейся ситуации, расскажет о мерах государственной поддержки предпринимателей, которые будут запущены в период мобилизации, а также  мерах, действующих в условиях внешних санкционных вызовов. 

Серия практических вебинаров запланирована в рамках отчетных конференций Общественных советов при администрациях районов Петербурга по итогам работы за 2022 год. 

Отчетные конференции пройдут во всех 18 районах Санкт-Петербурга.  В подведении итогов работы районных Общественных советов примут участие представители исполнительных органов власти, муниципальных образований, председатели структурных подразделений Общественного совета, эксперты организаций инфраструктуры поддержки предпринимателей, специалисты агентства занятости населения районов.

Отчетные конференции стартуют 20 октября и завершатся 1 декабря 2022 года. 

Регистрация открыта по ссылке — https://fond-msp.ru/cikl-onlayn-konferenciy-i-vebinarov

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс