Форум малого бизнеса на ПМЭФ

Форум малого и среднего предпринимательства на Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет в Петербурге с 14 по 17 июня, будет посвящен международной кооперации бизнеса.

Опубликована архитектура деловой программы Российского форума МСП на ПМЭФ-2023.

14 июня, в стартовый день ПМЭФ, состоится Российский форум малого и среднего предпринимательства, главной темой которого станет международная кооперация бизнеса. Программа будет включать принципиально новые, практико-ориентированные форматы взаимодействия бизнеса и власти – воркшопы, питч-сессии, истории провалов, TED Talks.

Подробности на сайте Росконгресса. Как заметно из «архитектуры программы», часть сессий будет посвящена программам ВЭД, часть — инструментам привлечения финансов, также пройдут воркшопы по кооперации и биржа деловых контактов. Имен спикеров пока не названо.

Стоит отметить, что малый бизнес Петербурга последние годы почти не принимал участие в форумах малого предпринимательства на ПМЭФ.

И дело даже не в запредельной стоимости билетов, а в том, что на, так называемом нулевом дне ПМЭФ, когда и проводили форум малого бизнеса, по мнению петербургских предпринимателей не всегда доводилось обсуждать действительно насущные проблемы отрасли.

 

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс