На производство кухонной посуды дали 200 млн

Банк «Открытие» открыл две кредитные линии на общую сумму в 200 млн рублей ООО «Аполло», одному из ведущих петербургских производителей кухонной утвари, столовых приборов и посуды.

«Выделенные средства уменьшат процентную нагрузку клиента, за счет рефинансирования кредитов других банков, а также позволят ему пополнить оборотные средства. Уверен, что это поможет еще более активному продвижению товаров компании в федеральных торговых сетях и маркетплейсах– прокомментировал сделку старший вице-президент, управляющий Северо-Западным филиалом банка «Открытие» Михаил Иоффе. –  и даст возможность компании уже в этом году значительно расширить свое присутствие на рынке».

Генеральный директор ООО «Аполло» Сергей Павловский отметил, что благодарен банку и кредит позволит улучшить положение компании. 

ООО «Аполло» – один из ведущих петербургских производителей кухонной утвари, на российском рынке с 20-летним опытом работы.

Банк «Открытие» входит в Группу ВТБ и внесен в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс