Позаботьтесь о посетителях – разместите листовку с номером парковочной зоны

С таким призывам к владельцам предприятий общепита, торговли и услуг обратился «Городской центр управления парковками и опубликовал инструкцию, как это сделать. Платная парковка действует на 211 улицах Центрального района Петербурга, с 1 ноября к ним прибавятся еще 153 улицы Адмиралтейского района.

СПб ГКУ «Городской центр управления парковками» подготовил листовки с номерами парковочных зон и qr-кодом для информирования посетителей организаций общепита, социальных учреждений и других мест скопления людей о нахождении в зоне платной парковки.

Центр управления парковками призывает проявить заботу о своих клиентах, пациентах и гостях путём размещения листовок при входе в организацию или учреждение, расположенных в Центральном и Адмиралтейском районах. Во избежание штрафа парковку необходимо оплатить в течение первых 15 минут!

Скачать листовку можно здесь. Определить нужную парковочную зону можно с помощью адресного перечня по ссылке.
С подробной информацией о порядке и правилах пользования платной парковкой можно ознакомиться на официальных сайтах комитета по транспорту и СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт Петербурга», а также на сайте парковочного пространства parking.spb.ru или в тематическом чат-боте в мессенджере Telegram @SPBParkingBot. Информацию также можно получить в круглосуточном контактном центре по номеру телефона: 417-50-00.

На сегодняшний день платная парковка функционирует на 211 улицах Центрального района, с 1 ноября данный перечень пополнят еще 153 улицы Адмиралтейского района.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс