sela передаст собранную одежду нуждающимся

С 1 августа 2022 года во всех розничных магазинах sela Москвы и Санкт-Петербурга можно сдать ненужную одежду в обмен на скидочный купон. Собранные вещи бренд передаст благотворительному фонду «Второе дыхание» для повторного использования и переработки.

Акция призвана уменьшить негативное воздействие модной индустрии на окружающую среду, сократить количество выбрасываемой одежды и поддержать нуждающиеся семьи.

«Сдай одежду, из которой вырос твой монстр, чтобы другой монстр улыбался!» – с таким слоганом sela призывает своих покупателей к участию в акции.  Во всех розничных магазинах sela Москвы и Санкт-Петербурга можно будет сдать ненужные вещи любого бренда и получить в подарок скидочный купон. Вся собранная одежда поступит в фонд «Второе дыхание», который передаст ее нуждающимся, перераспределит в благотворительные магазины и переработает в новые материалы.

О бренде
sela moms&monsters — российский лайфстал бренд женской и детской одежды. Основан в 1991 году, а в августе 2019 года присоединился к Melon Fashion Group. На данный момент у sela более 180 собственных розничных магазинов сети и магазинов-партнеров в России и СНГ.

Melon Fashion Group – одна из ведущих и наиболее быстрорастущих компаний на
российском рынке одежды. Группа объединяет четыре бренда – ZARINA, befree, LOVE REPUBLIC
и sela.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс