Магазин Furla открылся в «Галерее»после ремонта

В ТРЦ «Галерея» после реконструкции открылся бутик итальянского бренда Furla, представляющий женские и мужские сумочки и другие аксессуары. В наши времена это, мягко говоря, редкость для международных брендов. И другие новости «Галереи». 

Магазин Furla начал работу в «Галерее»

«Они закрылись на реконструкцию и сделали полностью новый магазин. В наши времена это, мягко говоря, редкость для международных брендов», — отметили в «Галерее».

Согласно отчету за первое полугодие 2022 года, глобальные продажи компании выросли на 12% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, что демонстрирует устойчивую тенденцию к восстановлению после пандемии, пишет Retail.ru.

В результате увеличения потребительского спроса на местном уровне и возобновления туристических потоков, в том числе из США, в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) наблюдается рост продаж на 43%, в то же время в Северной Америке рост продаж составил 74%. Несмотря на сохраняющиеся последствия пандемии и различные ограничения в первом квартале года, положительная динамика видна в Японии, здесь рост составил 6%.

При этом на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона наблюдается спад на 27% в первую очередь из-за сохранившихся антиковидных мер. Наименьшую динамику на сегодняшний день сохраняет Китай, так как пандемия затронула этот географический регион особенно сильно. Как уже было объявлено, Furla, продолжит реализацию стратегического плана перезапуска. По состоянию на середину 2022 года количество торговых точек Furla в мире составляло 432. В прошлом году работало 452 магазина. Оборот FURLA в 2021 году составил 305,8 млн ерво.

Еще из новостей «Галереи» — недавно СМИ усиленно тиражировали новость, что место Uniqlo на первом этаже ТРЦ займет бренд Be free Мэлон Фэшн Групп. Но этого не произошло, Be free занял часть бывшего помещения H&M на втором этаже. А место Uniqlo пока никто не занял, арендную плату они вносят по-прежнему.

Здесь же готовится в открытию бывшая Zara, а ныне Maag.

В «Галерее», как и в других торговых комплексах, и на Невском, готовится к открытию магазин Maag (бывшая Zara)
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс