Какие услуги ищут на Авито в январе 2024 года

Сервис Авито проанализировал запросы своей аудитории на следующий год. В поиске IT и бизнес-образование, услуги психологов и ремонт квартир.

Россияне начали договариваться со специалистами об услугах в январе. Судя по спросу, в первую очередь россияне займутся IT- и бизнес-образованием — интерес к нему вырос на 360% по сравнению с прошлым месяцем. На втором и третьем месте — услуги психологов (+108%) и комплекс услуг по ремонту (от плиточных работ (+77%) до штукатурки (+60%))

В сфере образования больше всего интерес вырос к IT и бизнес-образованию (+360%), обучению в сфере красоты и здоровья (+102%) и репетиторов по школьным предметам (+39%)

Россияне планируют на первые недели предстоящего года оздоровительные процедуры. На январь россияне запланировали психологов (+108%), фитнес и йогу (+49%) и SPA- и массаж (+46%).

Чтобы отмыть квартиру после праздников, россияне заранее заказывают клининг. Спрос на простую уборку вырос на 52%. Число желающих отмыть все основательно и провести генеральную уборку выросло на 20%. Допускающие, что по итогам праздников придется чистить с диванов пятна от оливье, нарастили спрос на чистку мягкой мебели на 18%.

Россияне, которые собрались делать ремонт в январе, уже стали искать мастеров по плиточным работам (+77%), потолкам (+76%), полам и напольным покрытиям (+70%), изоляции (+61%) и штукатурным работам (+60%)

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс