Петербургский налоговый форум начнется 7 декабря

7 — 8 декабря, в дни работы Петербургского налогового форума, который организован для сближения налоговиков и налогоплательщиков, будут вестись прямые трансляции деловой программы форума. Принять участие можно и очно. 

Петербургский налоговый форум пройдет в здании «Петроконгресса» у ст. м «Чкаловская»

Трансляции можно посмотреть:
• на официальном сайте (https://pnf.restec.ru/gen#rec675281003)
• в мобильном приложении Форума (https://pnf.restec.ru/tpost/k1umy2prr1-dostupno-mobilnoe-prilozhenie-pnf)

Онлайн-трансляция мероприятий форума начинается 07 декабря 2023 в 09:30 час. по московскому времени (Зал «Нева»)

В 11.00 начнётся трансляция пленарного заседания «Создавая налоговую экосистему, инвестируем в будущее» (Зал «Санкт-Петербург»).

Модератор: Владимир Катенев, президент Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты, председатель Общественного совета при УФНС России по Санкт-Петербургу.

Участники дискуссии:
Александр Гнедых, руководитель УФНС России по Санкт-Петербургу
Алексей Корабельников, вице-губернатор Санкт-Петербурга
Александр Логинов, вице-президент, директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»
Алина Галеева, начальник Управления организационного развития и пользовательского опыта ФНС России.

  • На пленарном заседании участники смогут задать вопросы представителям власти, а также высказать предложения, направленные на улучшение налогового администрирования и предпринимательского климата.

Среди основных тем для обсуждения: расчеты с бюджетом и управление налоговым долгом, исполнение обязательств перед бюджетом в процедурах банкротства, налогообложение имущества и особенности предоставления льгот и вычетов, исчисление и уплата НДФЛ и страховых взносов, налоговая политика в текущих экономических условиях, включая международное налогообложение, совершенствование регионального налогового законодательства, развитие электронного документооборота, применение контрольно-кассовой техники и др.

Проведение форума запланировано как в традиционном очном формате на площадке Конгрессного центра «ПетроКонгресс» (Лодейнопольская ул., 5), так и в дистанционном — онлайн формате (ВКС).

Все трансляции пройдут согласно «Расписанию мероприятий» ПНФ (https://drive.google.com/file/d/1jiym8abFG1mFY6KddeRg7oxITJbkT_vn/view)

Архив трансляций по окончании мероприятия будет доступен на официальном сайте, при условии предварительной регистрации в качестве участника.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс