Потребительский рынок исследуют в Ратуше на конференции

8 августа в 12:00 в АДК «Невская Ратуша» (зал №1) состоится конференция, приуроченная ко Дню работника торговли. Организатором конференции по традиции выступает Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при губернаторе Петербурга. Конференция пройдет в двух форматах: онлайн и офлайн.

В 2023 году главная тема отраслевого мероприятия — «Сфера потребительского рынка в условиях санкционного давления».

  • В фокусе деловой программы – тенденции современной торговли России, офлайн и онлайн-ритейл, новые логистические цепочки ресторанного бизнеса, проблемы малоформатной торговли, тенденции развития международной торговли и как сетевые торговые предприятий преодолевают санкционные вызовы.

Участие в мероприятии примут руководители отраслевых ассоциаций и союзов, ведущие эксперты отрасли, представители крупнейших вузов Петербурга, а также бизнес-сообщества города. Как ожидается, деловая программа конференции соберет более 200 участников.

С приветствиями к участникам конференции обратятся советник губернатора Петербурга, председатель Общественного совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Елена Церетели, первый заместитель председателя комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Александр Ситов и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Петербурге Валерий Калугин.

В ходе конференции состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Общественным Советом по развитию малого предпринимательства при губернаторе и уполномоченным по защите прав предпринимателей, а также награждение предпринимателей, ведущих активную работу в сфере потребительского рынка.

Ознакомиться с подробной программой конференции и зарегистрироваться в качестве участника можно по ссылке http://osspb.ru/konferenciya-ko-dnyu-rabotnika-torgovli/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс