Сервис Unistream не сможет переводить деньги за границу и в Россию из-за санкций США

Правда, оператор уже заявил, что уже разработал инфраструктурное решение, которое позволит без перебоев работать с партнерами. Под санкции также попали Тинькофф банк, Локо-банк и ряд других кредитных организаций.

Unistream — оператор денежных переводов примерно в 30 странах. Он заявил, что уже разработал «инфраструктурное решение», чтобы продолжать без перебоев работать с партнерами, и будет принимать меры для смягчения негативных последствий введенных ограничений.

Два крупнейших банка Грузии уже отреагировали на введение санкций против Unistream, пишет Business FM. Компания пропала из списка платежных систем для зачисления переводов в приложении банка TBC, а поддержка Bank of Georgia сообщила клиентам, что переводы с помощью Unistream будут невозможны, рассказал РБК один из них.

Ранее Тинькофф банк сообщил, что к санкциям был готов, все его сервисы и приложения работают в штатном режиме. Служба поддержки заявила, что выпущенные «Тинькофф» карты UnionPay перестали работать за рубежом уже 20 июля, компания рекомендовала снять с них наличные.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс