Проект «Скиньте мяч» раздает деньги на обустройство пространств и дворов

Банк Тинькофф по проекту «Скиньте мяч» раздает деньги на обустройство дворов, спортивных площадок и общественных пространств. Энтузиасты получают гранты до 200 000 рублей на реализацию своих идей в области спорта, творчества и культуры.

Всероссийский проект «Скиньте мяч» существует уже три года, и за это время в нем приняли участие жители 277 населенных пунктов с более чем 1 500 идей, сообщают в банке. Благодаря конкурсу две инициативные жительницы Ленинградской области уже получили финансовую поддержку от Тинькофф. Ольга Дудорова из Пениковского сельского поселения восстановила исторический Аптекарский огород Петра I и разработала экскурсии по этому объекту, а Наталья Арсенова из Санкт-Петербурга организовала для детей летние цирковые мастер-классы на пляже Сестрорецка. Видеоролик про Наталью и ее инициативу можно посмотреть по ссылке.

В проекте «Скиньте мяч» россияне от 18 лет могут подать заявки на проекты, которые вдохновляют заниматься спортом, творчеством. Максимальная сумма гранта в 2024 году — 200 000 рублей. На эти деньги можно закупить необходимые товары: например, мячи или расходные материалы для рукоделия, театральный реквизит, материалы для граффити и многое другое. Также можно оплатить услуги, например, тренера, режиссера или художника.

Заявку  на получение гранта нужно оставить официальном сайте проекта до 8 апреля 2024 года. Победители будут объявлены не позднее 25 июня.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс