Ирина Винер развивает собственную марку спортивной одежды

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер выпустила новую весеннюю коллекцию спортивной одежды для женщин Forward by Viner. 

Коллекция Forward by Viner – для активных и целеустремленных женщин, пишут в официальном пресс-релизе компании. Линейка создана как для профессиональных спортсменок, так и для всех тех, кто увлекается спортом и стремится к здоровому образу жизни. Одежда из коллекции подходит для занятий гимнастикой, фитнесом, йогой, танцами, а также для носки в повседневной жизни. В линейке представлены костюмы, леггинсы, шорты, топы, майки, лонгсливы, толстовки и другое. Все модели выполнены из дышащих материалов.

Ирина Винер запустила собственный бренд спортивной одежды Forward by Viner в 2023 году вместе с компанией FORWARD, одним из крупнейших производителей и поставщиков спортивной экипировки для сборных России. Это их вторая совместная коллекция. Продают одежду через интернет-магазин и 65 точек, расположенных в России, говорится в сообщении компании. В Петербурге на ул. Декабристов есть магазин спортивных товаров Forward, но одежды марки forward by Vinner на сайте нет.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс