Zenden начнет торговать одеждой под своим брендом

Это одежда на каждый день: спортивные костюмы, худи, футболки в ценовом сегменте средний плюс. До сих пор под маркой Pulse компания продавала кроссовки. Планируется, что одежда займет 30% в продажах бренда.

На первых порах одежда будет продаваться в 40 из 270 магазинов российского производителя Zenden. В том числе в 12 в Москве и шести в Петербурге. В течение года компания оценит доходность одежды в расчете на 1 м2 торговой площади, чтобы принять решение о развитии. Как узнало издание Shopper’s, компания уже прорабатывает и проект открытия фирменных магазинов Pulse.

«Мы не случайно рассматриваем запуск линейки спортивных вещей: бренд Pulse уже давно вышел за рамки обуви — покупатели нас постоянно спрашивают, где можно приобрести вещи под той же маркой. Поэтому мы решили сделать небольшую стартовую историю, чтобы посмотреть на практике, как она будет развиваться. Делать полноценную линейку вещей мы не готовы. Ее будут продавать в выделенном отделе магазинов Pulse, которые откроются в ближайшей перспективе», — пояснил представитель компании.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс