Ведомства расскажут об административном давлении и надзоре

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Валерий Калугин приведет круглый стол на тему: «Профилактика нарушений — как альтернатива наказанию и путь к диалогу».

В ходе круглого стола обсудят «Индекс административного давления на бизнес». Анализ правоприменительной практики контрольно-надзорных органов и реализацию на территории Петербурга единой государственной политики в области государственного контроля (надзора).

С сообщениями по заявленным темам выступят: Валерий Калугин; представитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека; представитель Главного управления МЧС; представитель управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору; представитель Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору; представитель Государственной инспекции труда; представитель Проектного управления — проектного офиса Администрации Губернатора Санкт-Петербурга; представитель Государственной жилищной инспекции; представитель Службы государственного строительного надзора и экспертизы, представитель Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии, которое состоится 14 июля 2023 года по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 62, 1 этаж, конференц-зал Общественной палаты Санкт-Петербурга.

Начало в 11.00 (регистрация с 10.30).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс