Грузинская авиакомпания запускает рейсы из Москвы в Ниццу

Грузинская авиакомпания Georgian Airways с 5 июля запускает рейсы из Москвы в Ниццу с пересадкой в Тбилиси длительностью чуть более часа. Об этом сообщается на сайте перевозчика. Планируемая периодичность рейсов из Тбилиси в Ниццу — два раза в неделю, в среду и субботу. Время вылета — 11:00 (10:00 мск).

Georgian Airways уже выполняет ежедневные утренние рейсы из Москвы с прибытием в грузинскую столицу в 09:50 (08:50 мск), сейчас клиентам на сайте перевозчика стали доступны транзитные перелёты из России в Ниццу. Пересадка в Грузии займёт один час десять минут. Минимальная цена билета — около 535 долларов.

10 мая президент РФ Владимир Путин отменил визовый режим для граждан Грузии и снял запрет на полеты в страну для российских авиаперевозчиков.

Кого пустят в Ниццу: как и прежде, заявление на получение визы необходимо подать через портал France-visas.gouv.fr, а документы на получение визы во Францию — по предварительной записи в одном из 18 центров VFS Global на территории России.

Наблюдатели отмечают, что получить шенгенскую визу в 2023 году достаточно сложно, поскольку многие страны ужесточили требования или вовсе прекратили прием документов. Франция продолжает оформлять шенгенские визы для россиян в 2023 году.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс