Wildberries привлек разработчика СБП

Wildberries продолжает развивать свою онлайн-платформу для партнеров  и покупателей и усиливает финтех-направление. Дмитрий Колесников, разработчик российской Системы быстрых платежей, стал директором по развитию финансовых и платёжных сервисов онлайн-платформы.
Дмитрий Колесников, разработчик СБП
Дмитрий имеет более 20 лет опыта в запуске и развитии новых продуктов и платформ в сфере финтеха, розничного банкинга, финансовых и фондовых рынков, а также ИТ.
С 2014 года, около 9 лет работал в Национальной Системе Платежных Карт. Под его руководством  была запущена Система Быстрых Платежей — один из наиболее популярных сегодня в стране платежных сервисов.
В “портфолио” Дмитрия также такие глобальные инфраструктурные финтех-проекты как НСПК (Национальная систма платежных карт), обеспечение процессинга международных платежных систем, запуск платёжной системы Мир и трансграничные платежи.
Приоритетными задачами Дмитрия в Wildberries станут развитие финтеха для улучшения клиентского опыта, разработка и внедрение сервисов для партнеров и покупателей онлайн-платформы на базе возможностей маркетплейса и банка.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс