Турецкая сеть LC Waikiki открыла флагманский магазин

На месте бывшей точки H&M (сеть покинула российский рынок) в Центральном детском магазине на Лубянке в Москве открылся флагманский магазин турецкой марки LC Waikiki. Площадь нового магазина составила 1,2 тысячи м2.

LC Waikiki занял место Zara в ЦДМ на Лубянке

В Центральном детском магазине на Лубянке в Москве открылся флагманский магазин турецкой марки LC Waikiki, сообщает ТАСС. «Магазин расположен на втором этаже ЦДМ напротив исторического входа с Лубянской площади», — сказали в пресс-службе ЦДМ. По словам представителей Центрального детского магазина, в LC Waikiki покупатели смогут приобрести одежду, обувь и аксессуары, а также товары для дома.

«В конце мая на месте ушедшего H&M мы открыли магазин турецкого бренда LC Waikiki. Марка с более чем 30-летней историей приобрела широкую известность в разных странах благодаря экологичному подходу к производству и качественной продукции по привлекательным ценам. Комфортное зонирование торгового пространства позволяет быстро найти продукцию для всей семьи. В магазине будут регулярно проходить разнообразные акции. Турецкий флагман станет новой точкой притяжения для посетителей ЦДМ», — рассказала генеральный директор ЦДМ на Лубянке Светлана Фарниева.

В Петербурге флагманский LC Waikiki открылся 3 мая в ТРК «Радуга». Размер занимаемой площади магазина 1130 м2, сообщили в администрации. Также в Петербурге магазин с таким названием работает в ТРК «Охта Молл». В ТРК «Галерея» LC Waikiki не представлен, как рассказывают, сеть предпочитает первые этажи, а в этом торговом комплексе большие площади первого этажа все еще заняты ушедшим из России японским брендом одежды и аксессуаров Uniqlo.

С 1997 года бренд LC Waikiki принадлежит турецкой компании Tema Group. С момента основания компании и по сегодняшний день открыто более 400 магазинов в Турции и более 120 магазинов в 23 странах по всему миру.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс