Программа для малого бизнеса на Форуме

Форум МСП на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) начнется 14 июня с дискусси «Как выйти на экспорт и не провалиться (истории провалов). Всего Форум включает в себя более 20 мероприятий. 

Фото: Росконгресс

В этот день также ожидаются воркшоп «Как стать поставщиком крупных госкомпаний и принять участие в программе «выращивания», традиционная биржа деловых контактов, мастер-класс «Развиваем бизнес на онлайн-платформе», «Промышленные кластеры в ОАЭ: новые возможности для российских экпортеров», «Развитие национальной парфюмерно-косметической отрасли: путь от молекулы до потребителя», разбор стартап-кейсов и много нетворкинга.

Также ожидается питч-сессия «Роль меда-индустрии в развитии сегмента МСП в России», «Налоговое законодательство: мифы и реальность», и другие. Всего Форум МСП предлагает более 20 мероприятий.

Принять участие в Форуме для малого бизнеса можно, купив билет всего за 25 тысяч рублей. Участие в «большом» ПМЭФ стоит гораздо дороже, по некоторым оценкам — 1,2 млн рублей. Заплатившим за билет более миллиона рублей участникам можно будет попасть на все мероприятия деловой и культурной программы, кроме пленарного заседания, где выступит президент Владимир Путин. Пленарное заседание состоится 16 июня.

Посмотреть программу можно здесь.

 

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс