В Петербурге форум платный, в Москве — вход свободный

По традиции в канун Дня предпринимателя 26 мая в России проводятся множество мероприятий, в том числе, по линии институтов поддержки. Так и в Москве, и в Петербурге пройдут форумы предпринимателей. Однако, как заметил бизнес, в Москве вход на форум свободный и бесплатный, в Петербурге участие продают пакетами.

«Петербургский Форум Предпринимателей 2023», с 25 по 27 мая объединит под одной крышей представителей различных бизнес-сообществ России и стран ЕАЭС, ШОС, БРИКС для обсуждения текущей ситуации в экономике, тенденций её развития, обмена опытом и современными практиками, сообщает сайт Центра развития и поддержки предпринимателей (ЦРПП).

В программе обещают живое общение со спикерами и успешными предпринимателями, круглые столы, панельные дискуссии, и пр. Среди спикеров бизнес-тренер Владимир Маринович, президент АО «Метрополь» Елена Шевченко, эксперт по бережливому строительству Станислав Логунов, некий Василий Смольный, основатель проекта «Бешеная сушка», и так далее.

«Петербургский Форум Предпринимателей (ПФП) проводится два раза в год – весной и осенью. Впервые он состоялся в мае 2021 года и уже за короткое время объединил более 1500 участников, а также более 100 практикующих бизнес-экспертов и 30 партнеров. На деловых сессиях форума были заключены соглашения на сумму свыше 600 млн. рублей», — сообщает сайт ЦРПП.

Интересно, что при попытке зарегистрироваться сайт сразу предлагает выбрать пакет участника — 2 дня за 8 тысяч, 2 дня — пакет «Бизнес» — за 18 тысяч, VIP 3 дня — 40 тысяч. Молодежи — бесплатно.

Одновременно в эти дни в Москве, 22-23 мая, также состоится Московский предпринимательский форум. Здесь подобная же программа и спикеры — Сергей Беляков, управляющий директор Озон, Алексей Локонцев, основатель сети барбершопов TopGun, Сергей Костров, директор по маркетингу онлайн-кинотеатра Okko, Алия Хасянова, директор по продукту 12storeez, Дмитрий Ольшанский, директор коммерческого направления Яндекс Маркет, много тележурналистов и телеведущих, и другие.

Вход свободный по предварительной регистрации. Никаких пакетов.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс