Фестиваль здоровья в парке «Остров фортов»

Этой весной в Петербурге станет ещё больше здоровья, спорта и семейных ценностей благодаря фестивалю «Здоровье в большом городе», в котором примут участие 100 тысяч горожан. 20 мая в музейно-историческом парке «Остров фортов» соберутся взрослые и дети, которые хотят быть здоровыми и физически активными.

«Здоровье в большом городе» – совместный проект комитета по физической культуре и спорту Петербурга, Ассоциации операторов фитнес индустрии России и множества неравнодушных компаний и проектов, которые делают ЗОЖ интересным.
В 2023 году в фестивале примут участие более 100 тысяч человек.

«Здоровье в большом городе» – площадка не только спортивная, но и образовательная. Специалисты в сфере ЗОЖ и профессиональные спортсмены расскажут о здоровом образе жизни, поделятся секретами и тонкостями правильного питания, научат подбирать подходящую нагрузку.

Любой взрослый в этот день в очередной раз сможет стать примером для своего ребёнка и поучаствовать с ним в детско-семейных стартах. Сделать это получится не только у мам и пап, но и у бабушек и дедушек, ведь активности на фестивале подходят для любых возрастов и уровней подготовки. А для самых выносливых и активных организаторы придумали гонку с препятствиями.

Мы ждём партнёров, чьи ценности совпадают с идеей фестиваля «Здоровье в большом городе»! Тех, кто занимается здоровьем, образованием и развитием детей; тех, кто производит товары для детей и их родителей; тех, кто не понаслышке знает об организации семейного отдыха и досуга и всех тех, кому небезразличны ЗОЖ, спорт и значимость семьи в современном мире.
Сделаем большой город здоровым вместе!

Встречаемся 20 мая в 10:00 на «Острове фортов»!
Подробнее здесь.

Рейтинг
( 8 оценок, среднее 2 из 5 )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс