Работники сноса заметили в городе нелегальную корюшку

В 4 районах города от незаконных объектов торговли освобождено 15 земельных участков.

В результате рейдовых мероприятий по выявлению и пресечению фактов несанкционированной уличной торговли сотрудниками комитета по контролю за имуществом Петербурга (ККИ) совместно с подведомственным учреждением (ЦПЭИГИ) освобождено еще 15 земельных участков. Работы проведены в Приморском, Невском, Красносельском и Кировском районах, сообщают в комитете.

Торговля корюшкой уже развернулась у кое-каких станций петербургского метро. Но она незаконная. Настоящая стартует 15 апреля

В ходе рейдов торговые модули, столы, стеллажи, прилавки и другие сборно-разборные конструкции по продаже продуктов питания, овощей, фруктов и рыбной продукции ликвидированы у станций метро «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков», на проспектах Кузнецова, Ветеранов и Стачек, улице Маршала Захарова, Ленинском проспекте.

На Комендантском и Ленинском проспектах в незаконных торговых точках продавали корюшку. Отметим, что сезонная продажа этой рыбы стартует только в середине апреля, официальные точки продажи можно будет найти на сайте комитета имущественных отношений, пишет ККИ, но такой схемы на сайте КИО нет. Торговля корюшкой продлится до конца мая.

За продажу товаров в местах, не предназначенных для осуществления торговой деятельности, нарушителей привлекут к административной ответственности, рассказывает ККИ.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс