Клуб «ДиД» помогает психологически

12 января в 15.30  «Клуб деловых и добрых людей России» собирает предпринимателей, чтобы провести стратегическую сессию и презентацию.

Организатор – некоммерческая организация «Клевер» , основатель «Клуба деловых и добрых людей России» (Клуб ДиД) – представит стратегическую сессию «ДиД-Прорыв», которая построена «на способности задавать верные вопросы, попадающие в суть, расширить видение и мышление для формирования новых возможностей».

АНО «Клевер» зарегистрировано в сентябре 2022 года, тогда же создан «Клуб деловых и добрых людей России». АНО организует встречи с психологами для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

«Мы только начинаем, — говорит Ольга Шапошникова, основатель АНО «Клевер». — Поэтому нам нужна поддержка. Сейчас в Клубе одиннадцать предпринимателей. За это время АНО «Клевер» оказало психологическую помощь для 15 человек, родителей особых детей и людей в трудной жизненной ситуации, наши подопечные получили реальные результаты. Мы провели три стратегические сессии, по запросу бизнеса и одну для НКО», — рассказывает основательница.

  • В составе членов клуба  — певица Лариса Луста, основатель сообщества для предпринимателей EntrUnity Иван Замятин, сопредседатель союза молодых инженеров России Виталий Ильин,  президент ЦНТИ «Прогресс» Дмитрий Чудинов. В ЦНТИ на Среднем проспекте ВО, 36 и состоится сессия.
Рейтинг
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс