Опрос бизнеса от Бориса Титова

Уважаемый предприниматель!

С февраля 2022 года российский бизнес столкнулся с беспрецедентными санкционными ограничениями, которые создали трудности работы с внешними рынками, вызвали изменение ситуации на внутреннем рынке, необходимость пересмотра логистических, финансовых, производственных и других операционных процессов, что предполагает переформатирование работы как представителей предпринимательства, так и органов власти.

Борис Титов продолжает исполнять обязанности уполномоченного по защите прав предпринимателей при президенте РФ

С момента начала эпидемии Ковид-19, а позже санкций, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей ведет системный мониторинг состояния бизнеса в связи с экстраординарными условиями ведения деятельности.

В настоящее время с момента введения санкций прошло более полугода, есть возможность оценить состояние экономики РФ, влияние произошедших изменений на предпринимательство, эффективность мер государства и необходимость дополнительных решений, а также корректировки существующих мер.

В этой связи просим Вас подключиться к мониторингу состояния бизнеса и внести свой вклад в формирование объективной оценки его состояния и выработке рекомендаций по корректировке действующих мер и правоприменительной практики для органов власти на федеральном и региональном уровне.

Пройти опрос можно по ссылке.

Опрос продлится до 26.10.2022 (включительно).

Рейтинг
( 7 оценок, среднее 5 из 5 )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс