Чат-бот о мобилизации в Петербурге

Комитет по информатизации и связи в социальной сети Telegram создал чат-бот о деталях частичной мобилизации — spb_mob_bot.

В чат-боте можно получить ответы на часто возникающие вопросы, связанные с проведением частичной мобилизации: Кто подлежит призыву? Какое социальное обеспечение предусмотрено для граждан, призываемых из запаса в ходе частичной мобилизации? Содержится также и другая информация для призванных.

Чат-бот Администрации Санкт-Петербурга о деталях частичной мобилизации – дополнительный способ получения информации без необходимости совершать телефонный звонок. С его помощью можно круглосуточно и быстро получить ответы на вопросы при наличии смартфона, ноутбука или компьютера. Для этого требуется приложение Telegram, установленное на устройстве. В нем нужно найти spb_mob_bot или перейти в чат-бот по ссылке: https://t.me/spb_mob_bot и выбрать интересующие вопросы.

Чат-бот будет обновляться по мере поступления новой информации.

В случае возникновения дополнительных вопросов, можно обратиться за консультацией в Службу 122 по короткому номеру «122». Задачей «колл-центра» является оповещение петербуржцев о деталях частичной мобилизации. Эта работа будет вестись совместно с Минобороны, Минцифрой РФ и другими органами власти.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс