Удаленное открытие карт рекламируют на фасадах в Москве

Российский сервис по удаленному открытию карт иностранных банков запустил рекламу на медиафасаде на Новом Арбате.

Рекламироваться на Новом Арбате решил сервис по удаленному открытию карт иностранных банков EasyPay.World. В пресс-релизе, который оказался в распоряжении Inc Russia, сооснователь сервиса Олег Герасимов рассказывает, что реклама в самом видном месте Москвы позволит представить продукт широкому кругу людей.

В компании отмечают, что после запуска в марте 2022 года принимали по 1 тыс. заявок в день, а в мае их количество выросло до 2 тыс. Герасимов заявил, что компания планирует увеличить спрос в три-пять раз.

EasyPay.World запустили в марте 2022 года предприниматели Олег Герасимов, Аркадий Хохлов и Виталий Кириллов — владельцы группы AVO.Business. Сервис предлагает россиянам удаленно оформить карту в банках Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Армении. Компания занимается деятельностью различных направлений — от выпуска антисептических средств и развития системы бронирования помещений под вечеринки до создания и внедрения ПО, мобильных приложений, интеграций и сложных систем в области финтеха.

По данным Sostav.ru, в 2022 году из топ-30 рекламодателей России 12 зарубежных компаний приостановили работу или полностью ушли с рынка. Сумма их вложений в рекламу в 2021 году составила 32% от общего бюджета — 49,6 млрд руб.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс