Туризм как имидж и инвестиции региона

18 июня 2022 на площадке Петербургского Международного Экономического Форума состоится дискуссионная сессия комитета по развитию туризма Петербурга «Туризм как фактор влияния на имидж, социально-экономическое развитие и инвестиционную привлекательность региона».

Представители органов власти вместе с экспертами конгрессно-выставочной отрасли, сферы туризма и профильных ассоциаций обсудят влияние туризма на имидж и социально-экономическое развитие регионов, новые возможности и инструменты продвижения туристского потенциала, а также результаты и перспективы развития крупнейших межрегиональных туристских проектов. Среди них – «Серебряное ожерелье России», «Два города -миллион впечатлений». 

В 2022 году сфера туризма продолжает сталкиваться с глобальными вызовами, но, в то же время, открываются и новые возможности. 

Планируется участие в дискуссии Любови Совершаевой — заместителя полномочного представителя президента РФ в СЗФО, Елены Лысенковой — заместителя руководителя Федерального агентства по туризму, Андрея Никитина — губернатора Новгородской области, Сергея Корнеева — председателя комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга, Екатерины Проничевой — председателя комитета по туризму города Москвы и других представителей органов власти и организаций туристской отрасли.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Лилия Агаркова
Лилия Агаркова/ автор статьи

liliaagarkova17@gmail.com

Загрузка ...
Своё дело плюс